Как решить пример X*60=43493+6907

+3
Ответы (2)
  1. 8 июня, 23:35
    0
    (43493+6908) / 60=х

    Вот так вот
  2. 9 июня, 00:05
    0
    Х*60=43493+6907

    х*60=50400

    х=50400:60

    х=840

    840*60=43493+6907