Решите уровнение

1,2d-0,5 (4d-1) = - 0,7 (d-2)

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 10:37
    0
    1,2d-2d-0,5=-0,7d-1,4

    1,2d-2d+0,7d=0,5-1,4

    0,1d=-0,9

    d=-9