Из 210 участников шахматного турнира 42 человека получили грамоты. Сколько процентов участников турнира получили грамоты? Запишите решение

+3
Ответы (2)
  1. 14 августа, 12:36
    0
    210/42=5

    100%:5=20% правильный ответ 20%
  2. 14 августа, 15:37
    0
    42/210=0,2

    0,2*100=20%