За год до рождения Жени её родителям вместе было 46 лет. Сколько сейчас лет Жене, если через 2 года ей и её родителям вместе будет 99 лет?

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 01:53
    0
    46+2=48

    99-2 х3=93

    93-48=45

    45:3=15

    Ответ: Жене 15 лет.