Выразите в числах: 12 мин, 15 мин, 20 мин, 24 мин, 30 мин.

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 00:47
    0
    12*60=720

    15*60=900

    20*60=1200

    24*60=1440

    30*60=1800