Задача Длина прямоугольника 34,04 ширина в 7 раз Найдите периметр этого прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 24 мая, 15:05
    0
    Длина-34,04

    Ширина-238,28

    Р=2 * (L+l)

    P=544,64

    Ответ: 544,64
  2. 24 мая, 18:03
    0
    34,04*7=238,28

    дальше складываем длину и ширину и умножаем на два.

    476,56+68,08=544,64