На правильный ответ 100 руб на счет ... Решите уравнение ... (х+2,3) * 0,2=0,7.

+3
Ответы (2)
  1. 8 октября, 04:24
    0
    Исходное не пишу, раскрываем скобки

    0,2 х+0,46=0,7

    0,2 х=0,7-0,46

    0,2 х=0,24

    х=0,24:0,2

    х=1,2
  2. 8 октября, 06:07
    0
    (х+2,3) = 0,7/0,2

    х+2,3=3,5

    x=3,5-2,3

    x=1,2