3,5 - (2,7-4,2) раскрыть скобки и решить

+1
Ответы (2)
  1. 29 октября, 15:31
    0
    1) 3,5

    - 2,7=0,8

    4,2-0,8=3,4

    Ответ 3,4
  2. 29 октября, 16:34
    0
    3,5 - (-1,5) = 3,5+1,5 = 5