Помогите с примером

3• (14 в квадрате+44

+4
Ответы (2)
  1. 29 октября, 15:30
    0
    Получиться 10 ^50

    или 8.0677944
  2. 29 октября, 16:14
    0
    Ответ: 720

    Пошаговое объяснение: 1) Для начала мы решаем в скобках - возводим число в квадрат - 14*14=196. 2) После к получившемуся произведению прибавляем 44 - 196+44=240. 3) Решаем за скобками - получившееся произведение умножаем на 3 - 240*3=720