Из 1 т молока получается 83 кг сыра или 45 кг масла. на сколько килограммов больше сыра, чем масла, получится из 20 т. молока? реши задачу разными способасм

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 08:33
    0
    83*20=1 660

    45*20=900

    660-900=760

    Ответ Сыра больше на 760 кг