У вени и жени 28 значков вместе, у жени и сени 30 значков, у вени и сени 22 значка, сколько значков у каждого?

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 10:29
    0
    1) 28:2=14 (з) у вени и жени

    2) 30:2=15 (з) у жени и сени

    3) 22:2=11 (з) у вени и сени