Скорость течения реки 2 1/2 км/ч, собственная скорость лодки 12 1/4 км/ч. Найдите скорость лодки против течения реки

+5
Ответы (1)
  1. 10 марта, 16:34
    0
    12 1/4-2 1/2 = 12 1/4-2 2/4 = 11 5/4-2 2/4 = 9 3/4 км/ч - скорость против течения.