780/2-300/30 = 300*3/10 = 56/56+399/200 = 27*3*10-120=

+1
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 03:14
    0
    780:2-300:30=390-10=380

    300*3:10=900:10=90

    56:56+399:200 - не получится. Может получиться только есои (56:56+399) : 200=2

    27*3*10-120=81*10-120=810-120=690
  2. 10 февраля, 06:42
    0
    Вот вот вот вот вот вот я зделала