Надо помочь очень быстро. С дейсвиями вот примеры: 80*5/4=? 80*2+7*30=? 96 + 0*24+156=? (85+65) / 50=? 48/16*80=? 780/2-300/30=? 300*3/10=? (56/56+399) / 200=? 27*3*10-120=? 0/100+270:30=? 170 / (51/3) / 1=? 720/90*10+180=? 420 / (90/15) = ?

+3
Ответы (2)
  1. 23 августа, 00:33
    0
    80*5/4=80/1*5/4=100

    80*2+7*30=160+210=370

    96+0*24+156=96+156=252

    (85+65) / 50=150/50=3

    48/16*80=48/16*80*1 = 240 (80 и 16 сокращаем)
  2. 23 августа, 03:01
    0
    1). 100

    2). 370

    3). 252

    4). 3

    5). 240

    6). 380

    7). 90

    8). 2

    9). 690

    10). 9

    11). 10

    12). 260

    13). 70