Как решить пример 600+90:3-200=

+5
Ответы (2)
  1. 1 мая, 19:39
    0
    600+90:3-200=600+30-200=430
  2. 1 мая, 22:44
    0
    1) 90:3=30

    2) 600+30=630

    3) 630-200=430