Преобразуйте в многочлен (x² + 1) (x² + 2)

+1
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 20:34
    0
    (x² + 1) (x² + 2) = х в 4 степени + 2 х ²+1 х²+2 = 3 х²+х в 4 степени+2
  2. 20 апреля, 21:29
    0
    X^4+2x^2+x^2+2=x^4+3x^2+2