X:12*6=40 как решить

+4
Ответы (2)
  1. 13 марта, 10:58
    0
    X/12 * 6 = 40

    x/12 = 20/3

    x = (12*20) / 3

    x = 240/3

    x = 80
  2. 13 марта, 11:18
    0
    х=40:6*12

    х=80

    это элементарно