Решите задачу:

Стриж кормит птенцов 20 раз в день и за один раз приносит 370 мелких насекомых. Сколько мелких насекомых должен для птенцов наловить стриж за лето, если переод выкармливания длится 32 дня?

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 02:07
    0
    370*20=7400,7400*32=236800