Найдите 1/8 часть прямоугольника со сторонами 2 и 4 см

+1
Ответы (2)
  1. 30 марта, 21:51
    0
    2*4=8 см

    8:8=1 см

    ответ: 1 часть прямоугольника равна 1 см
  2. 30 марта, 23:43
    0
    2*4=8 см2 площадь прямоугольника

    8 * 1/8=8:8=1 см2

    Ответ 1 часть прямоугольника равна 1 см2.

    Если правильно поняла задание