Решите уровне не 1-0,2x=2,6

+4
Ответы (2)
  1. 13 июля, 03:01
    0
    1-0,2 х=2,6

    -0,2 х=2,6-1

    -0,2 х=1,6 / * (-1)

    0,2 х=-1,6

    х=-1,6/0,2

    х=-8
  2. 13 июля, 03:29
    0
    -0,2 х=2,6-1

    -0,2 х=1,6

    Х=1,6: (-0,2) = - 8