Решение уравнения для ученика четвёртого класса x + (x+6) = 28

+1
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 13:12
    0
    Ок легко но уж ето с иксами для старшей школи подумай как без иксов но с иксами оценка больше
  2. 27 сентября, 15:34
    0
    X + (x+6) = 28

    x+x+6=28

    2x=28-6

    2x=22

    x=11