Вычисли а) - 12 - (38) ; б) 4-17; г) - 9,1-0,09; д) - 4,6-0; е) - 2,3 - (-3/4) ; в) 3 челых1/4 - (-7/10)

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 15:25
    0
    А) - 12 - (38) = - 12-38=-50

    Б) 4-17=-13

    В) 3 1/4 - (-7/10) = 3 5/20+14/20=3 19/20

    Г) - 9.1-0.09=-9.19

    Д) - 4.6-0=-4.6

    Е) - 2.3 - (-3/4) = 2 3/10+3/4=2 6/20+15/20=2 21/20=3 1/20