Решите пример по действиям 9:6 челых1/4 * 2 челых1/2: 3/5

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 13:24
    0
    1) 9:6 1/4=9*4/25=36/25 2) 36/25*2 1/2=18/5 3) 18/5*5/3=6