Реши уравнения, которые решаются делением, 7•x=763, x:3=123

+1
Ответы (2)
  1. 19 августа, 10:19
    0
    7*х=763 x:3=123

    х=763:7 x=123 х3

    х=109 x=369
  2. 19 августа, 11:19
    0
    7*х=763

    х=763/7

    х=109

    х/3=123

    х=123*3

    х=369