Сравните значения выражений Запишите результаты сравнения в виде соответствующих равенств или неравенств. 5*7 и 6*6, 6*3 и 2*9, 7" 8 и 6*9, 6*7 и 7*6, 5*6 и 6*5, 7*7 и 6*8

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 21:27
    +1
    5*7<6*6

    35<36

    6*3=2*9

    18=18

    7*8>6*9

    56>54

    6*7=7*6

    42=42

    5*6=6*5

    30=30

    7*7>6*8

    49>48