Сравни значения выражений. запиши результаты сравнения в виде соответствующих равенств или неравенств 4*3 и2*7 2*8 и4*4

+3
Ответы (2)
  1. 3 июля, 16:37
    0
    4*3 <2*7 2*8=4*4

    кажется всё
  2. 3 июля, 19:38
    0
    4*3 7*2 12 < 14

    2*8 4*4 16=16