9z+12t, 5r+30p+5, всынеси общий множетель за скобки

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 19:03
    0
    9z + 12t = 3 * (3z + 4t), 5r + 30p + 5 = 5 * (r + 6p + 1)