Вынесите общий множитель за скобки:

а) 9z+12t=

б) 5r+30p+5=

в) 88c-44r+11=

+2
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 05:48
    0
    А) 3 (3z+4t)

    b) 5 (r + 6p + 1)

    v) 11 (8c - 4 r + 1)
  2. 2 сентября, 06:52
    0
    А) 9z+12t=3 (3z+4t)

    б) 5r+30p+5=5 (r+6p+1)

    в) 88c-44r+11=11 (8c-4r+1)