94 - (18+9) * 2=

Решительно легко это я просто дал я сам решил ...

+3
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 00:10
    0
    18+9=27

    27*2=54

    94-54=40
  2. 17 февраля, 00:21
    0
    1) 18+9=27

    2) 27x2=54

    3) 94-54=40

    Ответ: 40