2 класс Сравни значения выражений. Запиши результаты сравнения в виде соответствующих равенств или неравенств 7 х8 и 9 х6, 8 х9 и 9 х8, 8 х8 и 7 х9, 8 х8 и 9 х9

+3
Ответы (2)
  1. 3 мая, 14:18
    0
    7*8 меньше 9*6

    8*9 = 9*8

    8*8 больше 7*9

    8*8 меньше 9*9
  2. 3 мая, 14:29
    0
    7*8 (56) >9*6 (54)

    8*9 (72) = 9*8 (72)

    8*8 (64) >7*9 (63)

    8*8 (64) <9*9 (81)