Сравни значение выражений. запиши результаты сравнения в виде соответствующих равенств или неравенств 3*7+6*7 и (3+6) * 7. 4*8+5*8 и (4+5) * 8

+4
Ответы (1)
  1. 8 января, 12:24
    0
    3 х7+6 х7 = (3+6) х7

    4 х8+5 х8 = (4+5) х8