Записать уравнение прямой проходящей через точки м (5,6) и М (-1,-3)

+5
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 06:59
    0
    6=5k+m

    -3=-k+m

    m=6-5k=-3+k

    6k=9

    k=1,5

    m=-3+1,5=-1,5

    y=1,5x-1,5