На остановке стояли 3 мужчины и 5 женщин. Уехали 6 человек. Сколько человек осталось на остановке?

+1
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 12:59
    0
    3+5=8 (чел.)

    8-6=2 (чел.)

    ответ: осталось 2 человека
  2. 4 декабря, 14:42
    0
    1) 3+5=8 (чел.) - всего

    2) 8-6=2 (чел.)

    Ответ: 2 человека осталось на остановке.