На остановке стояли 27 женщин и 8 мужчин уехали 10 человек. Сколько человек осталось на остановке

+3
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 14:32
    0
    1) 27+8=35-стояло всего

    2) 35-10=25-осталось на остоновке

    Ответ: 25 человек осталось на остоновке
  2. 12 апреля, 16:08
    0
    Осталось 25 человек

    1) 27+8=35

    2) 35-10=25