Составь "домики" чисел из однозначных слогаемых 11,12,13,14,15,16,17,18

+3
Ответы (1)
  1. 1 августа, 17:12
    0
    11=5+6 11 12 13 14 15 16 17 18

    12=7+5 5 6 7 5 9 4 7 7 7 8 8 8 8 9 9 9

    13=9+4

    14=7+7

    15=7+8

    16=9+7 или

    17=8+9

    18=9+9