Дети взали с подноса 5 шоколадок осталос ешё 8 сколько шоколадок было

8-5 = 3 8+5=13

+5
Ответы (2)
  1. 11 октября, 20:05
    0
    8+5=13 (шк.) потому что они взяли так еще и осталось и надо сложить то стошнит али и что осталось

    Ответ: 13 шоколадок.
  2. 11 октября, 21:59
    0
    5+8=13 (шоколадок)

    Ответ: 13 шоколадок было изначально