Дроби 1/2, 3/4, 5/8, 7/12 приведите к знаменателю 24

+4
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 23:43
    0
    1/2 = 12/24

    3/4 = 18/24

    5/8 = 15/24

    7/12 = 14/24

    Удачи)
  2. 4 февраля, 01:00
    0
    1/2=12/24

    3/4=18/24

    5/8=15/24

    7/12=14/24