Напишите сумму двух выражений и упростить её

-4,1-н и 26,4+н

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 19:30
    0
    1) - 4,1-н+26,4+н=26,4+н-4,1-н=22,3+0=22,3.