Представьте в виде степени с основание a выражение (a^2/3) ^12 (а в степени 2/3 и всё в степени 12)

+3
Ответы (1)
  1. 28 июля, 11:25
    0
    (a ^ 2/3) ^ 12 = a ^ (2/3 * 12) = a ^ 8