Помогите решить молю: 3 х=24-х

+3
Ответы (2)
  1. 1 октября, 08:32
    0
    3x+x=24

    4x=24

    X=24:4

    X=6
  2. 1 октября, 08:52
    0
    3 х=24-х

    3 х+х-24=0

    4 х-24=0

    4 х=24

    х=24/4

    х=6