Площадь прямоугольника 75 см, а длина 15 см. чему равна ширина и периметр прямоугольника?

+3
Ответы (1)
  1. 10 января, 07:05
    0
    75:15=5 (см) ширина

    (15+5) * 2=40 (см) периметр