2 у-3,2:1,2=5 у-6:0.5

помогите с пропорцией

+1
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 23:01
    0
    (2 у-3,2) 0,5=1,2 (5 у-6)

    у-4=2-7,2

    у=1,2