Длинна прямоугольника 8 см, ширина17 мм. Найди его площадь

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 09:04
    0
    8 см=80 мм.

    80*17=1360 кв. мм=13.6 кв. см

    Длина 8 см.

    Ширина 1.7 см=17 мм.

    S=8*1.7=13.6 см.