а) Найди площадь прямоугольника, если его длинна 12 см а ширина 7 см

б) Найди ширинупрямоугольника если его площадь 96 квадратных сантиметрова длинна 32

в) Найди площадь квадрата со стороной 20 см

+5
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 01:56
    0
    а) 12*7=84 (см) - площадь

    б) 96:32=3 (см) - ширина

    в) 20*20=400
  2. 6 декабря, 02:45
    0
    а) 12*7=84

    б) 96:32=3

    в) 20*20=400