Чтобы сделать одному мазаику нужно 15 кусочков цветного стекла юля сделала 5 таких мазаик сколько кусочков стекла осталось если сначала их было 98

+2
Ответы (2)
  1. 22 января, 23:45
    0
    5*15=75 кусочков надо для 5 мазаек

    98-75=23 кусочков осталось

    ответ 23 кусочков стекла
  2. 23 января, 00:14
    0
    98 - (15*5) = 98-75=23 осталось