Чтобы сделать одну мазаику, нужно 15 кусочков цветного стекла. Юля сделала 5 таких мазаик. Сколько кусочков стекла осталось, если сначала их был 98?

+1
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 20:19
    0
    1) 5*15=75 (кус.) стекла потребуется Юле2) 98-75=23 (кус.) стекла осталось. Ответ: 23 кусочка
  2. 12 февраля, 21:48
    0
    1) 5*15=75 (кус.) - - стекла потребуется Юле

    2) 98-75=23 (кус.)

    Ответ: 23 кусочка стекла осталось, если сначала их было 98.