Самолёт за 3 для пролетел 3600 км. В первый день он пролетел третью часть всего пути; во второй день он пролетел 1800 км. Сколько километров протетел самолёт в третий день

+4
Ответы (2)
  1. 23 января, 07:12
    0
    1) 3600:3 х1=1200 за 1 день/

    2) 1200+1800=3000 за 1 и 2 день вместе/

    3) 3600-3000=600 пролетел за 3 день
  2. 23 января, 10:19
    0
    Решение:

    1) 3600:3=1200 (1 день)

    2) 1800+1200=3000 (1 д+2 д)

    3) 3600-3000=600 (3 день)