Самолет за 3 дня пролетел 3600 км В первый день Он пролетел третью часть всего пути во второй день Он пролетел 1800 км сколько километров пролетел самолет в 3 день Реши задачу Вычисли и запиши ответ

+5
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 21:18
    0
    1) 3600:3=1200 км пролетел в первый день.

    2) 1200+1800=3000 км пролетел в первый и второй день вмести.

    3) 3600-3000=600 км пролетел в третий день.
  2. 14 декабря, 22:37
    0
    3600:3=1200 (первый день)

    3600-1200-1800=600 (третий день)