Периметр прямоугольника 5 дм. 8 см. Найди его длину, если ширина его 13 см.

+5
Ответы (2)
  1. 13 августа, 04:30
    0
    5 дм 8 см - 13 см = 45 см
  2. 13 августа, 06:19
    0
    5 дм 8 см=58 см

    58:2=29 (см) длина+ширина (полупериметр)

    29-13=16 (см) длина