Принадлежит ли графику уравнение 2x+3y=8 точки:A (1; 2) ; B (2; 3)

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 11:16
    0
    Т. А

    2*1+3*2=2+6=8=8 - принадлежит

    т. В

    2*2+3*3=4+9=13≠8 - не принадлежит